Пятница , 29 марта 2024

В Кремле появилась новая информация касательно прослушки Путина спецслужбами ЦРУ

Как заявил на конференции пресс-секретарь Дмитрий Песков журналистам, у русских агентов есть информация, которая подтверждает, что Путина прослушивают сотрудники ЦРУ. Из его заявления следует, что Америка действует открыто и не скрывает свои намерения касательно прослушивания высокопоставленных лиц России на своей территории. К ним они отнесли и посла России в США, Сергея Кисляка. «Исходя из этого, стоит задуматься о возможности посягательства на личную информацию президента», — добавил в своем заявлении пресс-секретарь.

«Вместе со всем мировым сообществом мы, естественно, обратили внимание на вот эти опубликованные данные. Конечно, они заслуживают внимания и в них надо внимательно вчитываться», — сказал Песков.

Ранее известным ресурсом Wikileaks было опубликовано огромное количество секретной информации по киберразведке, хранившейся в штабе центрального разведывательного управления в Лэнгли. Это подтверждает, что Америка ведет полный контроль всех разговоров и переписки. Как сообщают издатели сайта, они обнародовали только один процент всего имеющегося объема данных.

About DroBit

Check Also

Штаб Ксении Собчак в Бурятии возглавит Сэрэмжид Интогарова

Основной целью штаба является сбор 2,5 тысячи подписей и привлечение людей к голосованию за кандидата. …

Добавить комментарий