Пятница , 29 марта 2024

Уфолог заметил на поверхности Солнца гигантский корабль пришельцев

Известный уфолог Скотт К. Уоринг утверждает, что обнаружил на одном из снимков Солнца гигантский НЛО.

С тех пор, как фотографии Солнца стали публиковаться в открытом доступе, уфологи регулярно сообщают об обнаружении различных загадочных объектов в околосолнечном пространстве. Так, изучая снимок светила, опубликованный на сайте НАСА 14 декабря прошлого года, Уоринг заметил объект, который, по его мнению, является инопланетным космическим кораблем.

По словам Уоринга, на исследованном им снимке можно заметить огромный НЛО, поднимающийся с поверхности Солнца. Своими очертаниями замеченный уфологом объект напоминает подводную лодку. Уоринг также отмечает, что, судя по масштабу, размеры объекта заметно превышают размеры Земли.

На снимке действительно можно рассмотреть контуры огромного объекта, поднимающегося с правой стороны звезды. Стоит отметить, что многие уфологии верят, что представители внеземных цивилизаций используют энергию Солнца для дозаправки своих транспортных средств или создания пространственно-временных тоннелей, однако никаких официальных подтверждений подобным теориям найти пока так и не удалось.

About Кирилл

Check Also

Ученые займутся поисками марсиан под землей

Специалисты предполагают, что жизнь на Марсе существует глубоко под землей. Несколько десятилетий подряд эксперты пытаются …

Добавить комментарий