Четверг , 28 марта 2024

Британцы создали «умный» презерватив, который расскажет пользователю все о его половом акте

Британская компания British Condoms разработала «умный» презерватив, получивший название i.Con Smart Condom. В данный момент разработчики принимают предзаказы на необычную новинку.

«Умный» презерватив предоставит пользователю полную информацию о его половом акте. Среди сохраненных показателей будут продолжительность полового акта, скорость и сила движений, количество сожженных калорий и температура тела. Кроме того, одной из важных функций устройства станет предупреждение пользователя о наличии венерических заболеваний.

Стоит отметить, что название i.Con Smart Condom не совсем соответствует содержанию: на самом деле устройство представляет собой не самостоятельный презерватив, а специальное кольцо, которое надевается поверх контрацептива. Устройство передает данные через Bluetooth на смартфон пользователя. Отмечается, что все данные будут храниться анонимно, однако если пользователь захочет, он сможет поделиться ими в соцсетях.

Стоимость «умного» презерватива составит 59,99 фунта стерлингов (4,3 тысячи рублей).

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий