Пятница , 26 апреля 2024

Уфологи обнаружили на Марсе гигантских улиток

Некоторые ученые полагают, что в далеком прошлом Марс мог быть населен живыми организмами, однако подтверждений данной теории обнаружить пока так и не удалось. Тем не менее, отсутствие фактических доказательств не мешает уфологам-любителям быть уверенными в существовании внеземных цивилизаций и заниматься постоянным поиском подтверждений своих убеждений.

Один из таких уфологов, зарегистрированный на YouTube под ником streetcap1, поделился очередным свидетельством существования инопланетной жизни с подписчиками своего акаунта на видеохостинге. Уфолог изучал находящиеся в свободном доступе снимки с поверхности Марса, когда заметил на них необычные объекты.

Юзер обратил внимание интернет-пользователей на группу окаменелостей, равномерно распределенных по отдельному участку марсианской равнины в форме полукруга. Уфолог уверен, что данные объекты, напоминающие гигантские панцири улиток, не похожи на природные образования. Другие пользователи согласились с его предположением, отметив, что объекты выглядят необычайно гладкими и имеют округлую форму.

Уфолог предположил, что внутри панцирей могут находиться еще живые существа.

Несмотря на энтузиазм юзера, многие интернет-пользователи отметили, что данные объекты, как и большинство других находок уфологов, являются обычными марсианскими камнями.

About Кирилл

Check Also

Ученые займутся поисками марсиан под землей

Специалисты предполагают, что жизнь на Марсе существует глубоко под землей. Несколько десятилетий подряд эксперты пытаются …

Добавить комментарий