Четверг , 25 апреля 2024

Трамп предложил отбирать иммигрантов по качественным критериям

Президент США Дональд Трамп выступил с инициативой о введении системы отбора иммигрантов по качественным критериям. По мнению политика, это позволит Штатам сэкономить деньги и повысить зарплаты жителям страны.

Во время своего выступления в конгрессе США Трамп заявил, что Штатам необходимо отказаться от существующей на сегодняшний день системы, по которой в страну попадают низкоквалифицированные иммигранты. В качестве альтернативы президент предложил ввести систему отбора иммигрантов, в соответствии с которой в страну будут попадать люди, соответствующие «определенным качественным критериям».

По словам Трампа, таким образом США смогут сэкономить огромное количество денег, которые впоследствии можно будет использовать для увеличения размера зарплат. Президент полагает, что подобная система также будет выгодна и самим иммигрантам, так как позволит им быстро «стать средним классом».

Трамп добавил, что верит в возможность «реальной и позитивной иммиграционной реформы», которая поможет не только повысить уровень безопасности в стране, но и восстановить уважение к американским законам.

About Кирилл

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий