Пятница , 19 апреля 2024

В Греции сын мультимиллионера устроил ДТП с четырьмя погибшими

В Греции сын местного мультимиллионера Апостолоса Вакакиса устроил крупное ДТП с четырьмя погибшими, среди которых и сам виновник происшествия.

Инцидент произошел 26 февраля на трассе Афины – Ламия. Йоргос Вакакис находился за рулем Porsche и, в определенный момент, не справился с управлением. Его машина вылетела со скоростной магистрали и на огромной скорости врезалась в припаркованный на ближайшей стоянке автомобиль Honda Civic.

От удара «Хонду» разорвало на части, сразу после чего оба автомобиля загорелись. В припаркованном автомобиле находились женщина и 3-летний ребенок. Все участники ДТП, в том числе водитель Porsche Йоргос Вакакис и его друг, скончались на месте.

ДТП попало на установленные возле автомагистрали камеры наблюдения. Видео свидетельствует о том, что водитель Porsche значительно превысил допустимую скорость в 120 км/ч.

Отец Йоргоса, Апостолос Вакакис является владельцем сети супермаркетов Jumbo. Доход корпорации в 2015 году составлял 782 миллиона евро. Йоргоса считали преемником его отца. Молодой человек учился в США и приехал в Грецию на каникулы.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий