Суббота , 20 апреля 2024

Анджелина Джоли накормила детей пауками и скорпионами

Во время своего посещения Камбоджи Анджелина Джоли вместе со своими детьми попробовала местную кухню, в том числе и довольно экзотическую.

Актриса с детьми посетила Камбоджу для того, чтобы побывать на премьере документального фильма «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи». В ходе поездки Джоли решила познакомить своих детей с местной кухней. Их необычная трапеза попала в объективы камер журналистов ВВС.

Звезда Голливуда лично подготовила тарантула, а затем поджарила его на сковородке. Позже актриса проделала то же самое и со скорпионами. Во время готовки она отметила, что раньше считала, что насекомые всегда входили в рацион местных жителей, однако недавно она задумалась о том, что прием в пищу пауков и скорпионов был одним из способов выживания камбоджийцев во время войны.

«Когда люди голодали, они могли выжить, употребляя в пищу подобное. И они употребляли», – заметила актриса.

Готовых насекомых актриса предложила попробовать своим детям.

Сама она призналась, что уже успела познакомиться с местной кухней еще во время своей первой поездки в Камбоджу. По ее словам, ее первым опытом в поедании насекомых были сверчки.

«Обычно все начинают со сверчков с пивом. А потом уже приступают к тарантулам», – добавила Джоли.

Попробовавшая тарантула по примеру матери дочь Джоли Шайло заметила, что на вкус пауки «как чипсы».

 

About Кирилл

Check Also

Названы худшие фильмы российского кинематографа

РИА Новости составили рейтинг худших фильмов российского кинематографа по версии зрителей. При составлении списка учитывался …

Добавить комментарий