Суббота , 20 апреля 2024

Омский таксист похитил не заплатившего за проезд пассажира и заставил его умыться зеленкой

В Омске таксист решил проучить пассажира, не заплатившего за проезд, весьма необычным образом: водитель запер мужчину в багажнике, а затем заставил измазаться зеленкой. Все издевательства таксиста попали на видео, которое позже было опубликовано в группе «Омск Live» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 12 февраля, когда двое пассажиров такси отказались платить 950 рублей после поездки и попытались сбежать от водителя. Таксист догнал одного из них, ударил его палкой по ноге и затолкал в багажник своего авто. Мужчину отвезли обратно в Омск, откуда они с приятелем уехали на такси в ближайший поселок, после чего водитель заставил его умыться зеленкой.

На видео водитель заставляет провинившегося пассажира пообещать, что он больше не будет так поступать. Мужчина повторяет за таксистом слова: «Я не буду больше кидать омских таксистов».

Опубликованным в соцсетях видео заинтересовались правоохранительные органы. В отношении мстительного таксиста возбуждено уголовное дело, а сам он в данный момент находится под подпиской о невыезде.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий