Суббота , 20 апреля 2024

Три богатыря от России: Наши футболисты вступают в бой Лиги Европы

Российские клубы «Краснодар», «Ростов» и «Зенит» сегодня вечером будут проводить свои первые матчи в 1/16 финала престижного футбольного турнира — Лиге Европы.

Каждый матч обещает быть очень непростым, потому как соперники — активные участники еврокубков и хорошо мотивированы на проход в следующий круг. «Краснодар» будет принимать легендарный турецкий клуб «Фенербахче», который славится своей неуступчивостью и может похвастать подбором высококлассных игроков с мировым именем.

«Ростов» Курбана Бердыева, который старался оградить на сборах свою команду от посторонних глаз, постарается решить в первом матче исход противостояния с очень дисциплинированным коллективом из Чехии — «Спарта Прага». Наверняка, опытный тренер имеет козыря в рукаве и удивит тактикой на матч.

Ну а в третьем мачте с участием нашего клуба, сойдутся бельгийский «Андерлехт» и питерский «Зенит», которые уже не в первый раз будут противостоять друг другу.

Будем держать кулаки за наших ребят и порадуемся отличному футбольному вечеру!

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий