Четверг , 25 апреля 2024

В США «Самый красивый преступник» вышел на подиум Недели моды

В Нью-Йорке обладатель неофициального титула «самый красивый преступник» 32-летний Джереми Микс принял участие в Неделе моды в качестве манекенщика. Американские СМИ полагают, что вышедшего на свободу в прошлом году Микса ждет успешная карьера в фешн-индустрии.

«Самый красивый преступник» стал лицом коллекции осень-зима 2017–2018 дизайнера Philipp Plein. Он стал первым номером дефиле, появившись на подиуме в черной лаковой oversize-парке. Контракт с дизайнером Микс заключил еще во время своего пребывания в тюрьме.

На показе известного дизайнера присутствовали такие звезды, как Мадонна, Кайли Дженнер и репер Tyga. Журналисты заметили, что 58-летняя королева поп-музыки с большим интересом рассматривала «самого красивого преступника».

Микс обратил на себя внимание интернет-пользователей после того, как полицейские опубликовали его фото в соцсетях после его ареста за незаконное хранение оружия. Необычная внешность преступника быстро сделала его крайне популярным в интернете. Еще находясь под стражей, Микс начал получать предложения от модельных агентств и продюсеров.

 

Микс вышел на свободу в начале прошлого года. С тех пор он работает манекенщиком в модельном агентстве White Cross.

About Кирилл

Check Also

Названы худшие фильмы российского кинематографа

РИА Новости составили рейтинг худших фильмов российского кинематографа по версии зрителей. При составлении списка учитывался …

Добавить комментарий