Пятница , 29 марта 2024

Россия уничтожила Турцию. Юношеская хоккейная сборная разгромила команду Турции со счетом 42:0

Полнейшее фиаско потерпела хоккейная сборная Турции в матче против нашей сборной. Команда России не оставила ровного места в поединке с турецкими сборниками. Счет на табло красноречиво об этом говорит. 42:0, господа, это настоящее безумие на Европейском юношеском олимпийском фестивале — 2017.

Первая сирена после гола в ворота турков прозвучала всего спустя полторы минуты после начала матча. В первом периоде наши ребята забили 15 шайб, во втором — 12, в третьем — еще 15.

Статистика говорит сама за себя. Вы только вдумайтесь в эти цифры: россияне нанесли 113 ударов по воротам, турки — только девять раз пробили в створ. Больше всех отличился Егор Сердюк, который огорчил ворота соперника шесть раз. Пять шайб забил Ярослав Лихачев, по четыре забросили Артемий Князев и Даниил Гутик.

Прекрасная игра, которую вы можете просмотреть полностью на видео ниже.