Пятница , 26 апреля 2024

Планета воинов: ученые шокированы сделанными снимками «марсианского бойца» ─ СМИ

Сенсационные кадры вооруженного «солдата-инопланетянина», озадачившего научных специалистов, попали в сеть. Оружие, броня и самый настоящий воин – вот что можно увидеть на «марсианской поверхности», где происходят самые необычные открытия для азартных «охотников за инопланетянами» из «NASA».

Полученный с помощью марсохода снимок специалисты уже успели опубликовать на официальном сайте Национального аэрокосмического агентства США. Для наилучшей визуализации данного «инопланетного бойца» уфологи подвергли сделанные кадры компьютерной обработке.

Планета воинов: ученые шокированы сделанными снимками «марсианского бойца» ─ СМИ

Встревоженные специалисты, в свою очередь, комментировать столь неожиданную сенсационную находку не осмелились. Но, как отметили многие из них, сложившаяся ситуация на планете ставит под угрозу человечество, поскольку прогулки «марсианских бойцов» могут таить в себе определенную миссию.

«Мы весьма обеспокоены полученными кадрами. Это антропоморфное существо, которое является интересной находкой, подтверждает и наши страшные опасения. Во-первых, подобные инопланетные воины, разгуливая по планете, могут задумывать что угодно. Во-вторых, существование и действия этих «вооруженных марсианских солдат» угрожают не только марсоходу, но и всем жителям нашей планеты», ─ уверены в научном ведомстве.

About Илья Кузьменко

Check Also

Ученые займутся поисками марсиан под землей

Специалисты предполагают, что жизнь на Марсе существует глубоко под землей. Несколько десятилетий подряд эксперты пытаются …

Добавить комментарий