Четверг , 28 марта 2024

Зажим-пришелец для волос напугал хаски — СМИ

Бедное животное увидело в обычном «крабике» для волос инопланетянина. Хозяйка захотела устроить своему питомцу веселые забавы, решив поиграть с ним самым обыкновенным зажимом для волос. Но она и представить не могла такой реакции хаски, когда тот просто начал рычать на приближающегося к нему «зеленого пришельца», пишет «vesti.ru».

Видео под названием «Husky vs. Hair Clip» уже успело покорить интернет. Молодая девушка успела запечатлеть реакцию своей собаки на «крабик» для волос. Увидев странный зеленый предмет, пес настороженно начал рычать и лаять на неизвестного ему «инопланетного монстра с зубами». Хозяйка продолжала клацать зажимом для волос (просто открывала и закрывала его, как челюсть). Взгляд испуганного животного в это мгновение был сравним с глазами пациента во время сеанса гипноза. Бедный песик еще долго огрызался и убегал от нападения «зажима-пришельца».

На этом хозяйка не захотела останавливаться и решила просто надеть на лапку питомца зажим для волос, что в итоге и сделала. На кадрах можно увидеть, как хаски с обиженными глазами смотрит то на хозяйку, то на этого «пришельца», во власти которого он оказался. Второй видеоролик девушка также опубликовала на «Ютубе» под названием «Husky vs. Hair Clip Part 2».

About Илья Кузьменко

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий