Вторник , 23 апреля 2024

Трамп-супергерой: русский рэпер покорил республиканца сделанным комикс-клипом в его честь – СМИ

Начинающий рэп-исполнитель решил поддержать новоизбранного президента весьма «творческим» способом. В Сети набирает популярность совместная работа молодого хип-хопера и его продюсера под названием «Трамп», где американский лидер под речитатив певца превращается в победителя и настоящего «супергероя», передает «Life.ru».

Креативный видеоролик российского исполнителя Sha Man, посвященный американскому президенту, уже можно увидеть на «YouTube». Талантливый 30-летний рэпер придумал весьма необычный тип поздравления для республиканца, посвятив ему собственную песню, которую потом соединил с крутым видеокомиксом.

По словам самого артиста, данный «подарок» уже успел увидеть лично Дональд Трамп, который написал письмо-благодарность самому хип-хоперу.

«Своим комикс-клипом мы по-своему хотели поддержать Дональда Трампа. С помощью комиксов можно точно нарисовать образ человека, его особенность и характер. В пресс-офис республиканца мы с продюсером Юлией Рыбаковой отправили нашу совместную работу еще в начале января, и приятно удивились, когда получили письмо от самого политика. Уверен, нам удалось удивить американского лидера», ─ написал Sha Man.

SHA MAN

About Илья Кузьменко

Check Also

Штаб Ксении Собчак в Бурятии возглавит Сэрэмжид Интогарова

Основной целью штаба является сбор 2,5 тысячи подписей и привлечение людей к голосованию за кандидата. …

Добавить комментарий