Пятница , 26 апреля 2024

Смертельный звонок: подросток устроил настоящий «урок стрельбы», отомстив одноклассникам и учителю

Ученик мексиканской школы превратил обычный урок химии в массовое убийство. Западные источники сообщают о недавно произошедшем инциденте в Мексике: во время занятий ученик-подросток элитной школы «Colegio Americano del Noreste» застрелил трех своих одноклассников, а также выстрелил в голову учительнице химии. Момент нападения школьника зафиксировала установленная камера наблюдения в одном из классов, пишет «El Horizonte».

Пользователи уже успели лицезреть недавно опубликованное видео в Сети: жуткие кадры расправы мексиканского ученика над своими одноклассниками и преподавательницей.

Школьник по имени Федерико Элизондо, принеся из дома пистолет, неожиданно открыл огонь по своим недоброжелателям прямо на занятиях. Сначала он уничтожил главного «учителя зла», а потом выстрелил в трех одноклассников, после чего захотел покончить жизнь самоубийством. Попытавшись убить себя, школьник долго не мог произвести выстрел (его оружие, видимо, давало осечку). Затем он достал патроны из своего рюкзака и осуществил задуманное. После последнего прогремевшего выстрела напуганные ученики сразу покинули класс.

В результате преступления несовершеннолетнего Федерико было убито трое: 27-летняя преподавательница химии Сесилия Кристина Солис, 15-летний и 14-летний ученики. Сообщается, что еще один пострадавший госпитализирован в больницу.

По версии свидетелей и главы МИД штата Нуэво-Леона, юный подросток страдал депрессией и проходил лечение в клинике.

About Илья Кузьменко

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий