Пятница , 19 апреля 2024

«Царь печали»: самый тоскливый кот покорил интернет своей «нерадостной» философией бытия

Депрессивного питомца по кличке Пончик знает весь интернет. Многие пользователи соцсетей успели познакомиться с самым тоскливым и печальным котиком на свете, хозяйка которого продолжает публиковать новые фотографии своего «унылого» любимца, сообщает «Lenta.ru».

Полина Потапова (так зовут хозяйку) заметила этого вечно грустного кота в приюте. По мнению девушки, переезд в ее квартиру должен был повлиять на настроение животного, но, к сожалению, этого не произошло. Потапова поделилась, что он иногда еле дышит и с некой усталостью передвигается, тоскливо вздыхая и озираясь по сторонам. Такое депрессивное настроение, по мнению Полины, никак не мешает ему оставаться гедонистом, ведь он предпочитает самые вкусные блюда, ложится только в мягкую постель и долго погружается в сладкие сны, отметила хозяйка котика.

«Царь грусти», или просто Пончик, не просто так пребывает в печали. По словам девушки, он часто болеет. Из-за трудной жизни в приюте кот страдает насморком, имеются серьезные проблемы с глазами, ушами, печенью. Полина также заметила, что у домашнего питомца в некоторых местах шерсть и вовсе перестала расти.

В «Instagram» хозяйка вечно печального котика подписана как ponchik existentialist. Девушка выкладывает новые фото с любимым животным, а группа поддержки Пончика всегда оставляет очень милые комментарии.

About Илья Кузьменко

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий