Суббота , 20 апреля 2024

Известный футболист снял специальное видео, чтобы поддержать детей в Сирии

Мировые футболисты умеют не только ловкие трюки на поле показывать, но и совершать добрые дела. Так, всеми любимый Криштиану Роналду решил помочь сирийским детям, записав видеообращение специально для них. Отмечается, что футболист также пожертвовал огромную сумму на приобретение жизненно необходимого для пострадавших семей в Алеппо. Это были медикаменты, одежда и продукты, сообщает «Russian.rt».

Сирийским детям нужна любая поддержка, поэтому отснятый для них видеоролик «хоть немного вернет ребятишек к жизни». Об этом заявил Роналду, участвуя в рамках проекта «Save the Children».

Свое видеообращение он разместил на страничке в «Твиттере»:

«Ребята, вы очень страдаете и уже пережили много сюжетов насилия и войны…Я известный футболист, но не смог бы пережить того, что увидели своими глазами вы. Обращаюсь к вам с просьбой не терять надежды! Ведь мы ─ с вами и стараемся оказать помощь. Уверяю, мы сделаем даже невозможное. Вы не просто дети, вы – настоящие герои. Всегда помните об этом. Весь мир с вами, я тоже».

About Илья Кузьменко

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий