Пятница , 19 апреля 2024

Симпатичная студентка в компании лже-банкиров вывела из России 9 миллиардов рублей

В СМИ просочилась информация о громком задержании команды лже-банкиров, которые помогали бизнесменам и компаниям выводить деньги в оффшоры. За три года своей деятельности под средством предоставления нелегальных услуг — вывод крупных сумм через компании-однодневки в оффшоры под 2,5%, преступная группировка вывела из России не много, не мало — 9 миллиардов рублей.

Однако, внимание всех журналистов пало на одну участницу этой команды, которая даже не успела закончить институт. Симпатичной студентке 22 года, а она уже побывала во многих странах и обзавелась немалым имуществом.

«Среди членов группировки оказалась и 22-летняя студентка «Плешки» Анастасия Ц. Девушка в соцсетях демонстрировала свой достаток, выкладывая фотографии с элитных курортов и на дорогих автомобилях»

— сообщает «LIFE.RU», публикуя фотографии из профиля Анастасии Циренщиковой в социальной сети «ВКонтакте».

Исходя из сведений источника упомянутого издания, девушка была подручной главаря ОПГ по имени Михаил, работавшим ранее в АКБ «Кредит-Москва». Помимо них в банду входили: 25-летний уроженец Панамы Ортис А., 29-летний и 47-летний предприниматели.

Эту компанию будут судить по уголовной статье о незаконной банковской деятельности.

About DroBit

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий