Пятница , 26 апреля 2024

«Будем побеждать в «царстве» чемпионов!»: СМИ узнало о тайном желании известного футболиста

Всеми любимый футболист поделился с журналистами своим сокровенным желанием. Обладатель четвертого «Золотого мяча» и фаворит «Реала» удивил всех своим неожиданным ответом на вопрос, заданный представителями СМИ. Как передает France Football, футболист Португалии хотел бы играть «плечо к плечу» с Лионелем Месси, известным нападающим из «Барселоны» ! Футболист уверенно заявил о своем желании встретиться с ним, как говорится, «под одним флагом».

Так, журналист задал спортсмену вопрос о том, сколько наград смог бы он выиграть, учитывая, что соперник сильный (и при условии, если бы были в одной команде).

На что Роналду заявил:

«Весьма трудно ответить. Но могу предположить: «Золотой мяч» в своих руках я бы держал чаще! Месси, без сомнений,─ игрок и соперник сильный. В «царстве сумасшедшего футбола» вместе мы были бы настоящими чемпионами».

И добавил:

«Спрашиваете, смогу ли догнать Месси в 2017? Нет сомнений в своих силах. Целый год впереди будет загружен тренировками. Буду, конечно, стараться и бороться за победу».

Португальский футболист в 4-й раз стал обладателем «Золотого мяча». Фаворит «Реала» по количеству полученных наград уступает лишь нападающему из «Барселоны» (Месси в своем арсенале достижений имеет целых 5 «Золотых мячей»).

About Илья Кузьменко

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий