Суббота , 20 апреля 2024

Чашку ароматного секса, пожалуйста: посетителям лондонского кафе будут предлагать интимные услуги роботы

Зайти в кафе за чашечкой обычного кофе сегодня уже неинтересно, поэтому в скором времени жителям Лондона обещают к ароматному напитку подавать «сексуальное наслаждение». Как передает интернет-издание «Sun», один бизнесмен по имени Брэдли Шарвэ планирует воплотить в реальность свой оригинальный проект по созданию секс-кафе интимного направления. Посетителей будет обслуживать экстраординарный персонал – современные роботы, или «сексуальные киборги».

Бизнесмен ранее планировал открыть подобное заведение в Швейцарии, но данную идею так и не смог воплотить в жизнь. По словам Шарвэ, его бизнес-проект непросто реализовать в связи с серьезным отношением закона к интим-индустрии. Отметим, впервые о своей идее бизнесмен заявил в августе ─ с того времени пока никакого прогресса не наблюдается.

Секс-кафе, по мнению автора проекта, будет предоставлять всем посетителям горячие напитки за 60 фунтов, а заодно и услуги интимного характера от эротических роботов, которые будут специально запрограммированы под индивидуального клиента заведения. К примеру, когда посетитель будет наслаждаться чашечкой кофе, в то время «сексуальный киборг» спокойно сможет выполнять свои интимные функции (массаж, ласки). Кроме того, автор идеи особо не комментирует все подробности своего проекта.

About Илья Кузьменко

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий