Пятница , 26 апреля 2024

Звезды сходят с ума: голливудская актриса удивила СМИ своим заявлением

Мировая звезда решила сменить ориентацию. Западные СМИ продолжают сообщать, что голливудская актриса разочаровалась в мужчинах и в супружеской жизни в целом. Поэтому она намерена возобновить «лесбийские» отношения с некой моделью Дженни Шимицу, роман с которой был замечен в начале 90-х. Об этом сообщает интернет-издание Radar Online, ссылаясь на анонимный источник в окружении актрисы.

По данным источника, связь между звездами была замечена в 1996 году, когда проходили съемки фильма Foxfire. В те времена юная Джоли даже говорила, что готова выйти замуж за Шимицу. О желании Джоли возобновить нетрадиционные отношения сообщила 49-летняя Дженни Шимицу (сейчас состоит в браке со знаменитой светской львицей Мишель Харпер).

Голливудская звезда уже имела опыт в однополых отношениях. Как передает Radar Online, именно этот роман был самым продолжительным в жизни актрисы. Кроме того, окружение самой звезды догадывалось о ее «лесбийских наклонностях». Что в итоге вскоре подтвердилось.

«Все удивлялись, почему Джоли так долго оставалась со своим мужем. Многие даже предполагали, что она бросит Брэда Питта и снова вернется к однополым отношениям», — сообщает интернет-издание.

About Илья Кузьменко

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий