Суббота , 27 апреля 2024

Сборная России по футболу проиграла национальной команде Аргентины 1:0

Сегодня, 11 ноября, на обновленном после полной реконструкции стадионе «Лужники» футбольная сборная России с минимальным счетом уступила команде Аргентины. Это был товарищеский матч, который стал первым на московской арене после её масштабного обновления, которое проходила с 2013 года. Практически 79 000 зрителей пришло на стадион, чтобы посмотреть на интересную игру.

Поединок закончился со счетом 1:0 в пользу гостей. Серхио Агуэро принес победу своей команде, забив гол на 86-й минуте.

Россия-Аргентина 0-1. Товарищеский матч. Обзор матча и видео гола.

Сборная России свой следующий контрольный матч в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира проведет 14 ноября в Санкт-Петербурге против команды Испании. Аргентинцы в тот же день сыграют в Краснодаре с командой Нигерии.

Ранг действительно товарищеской, даже дружеской игры подтвердил и следующий момент: Глушаков обменялся футболками с Месси в перерыве матча Россия — Аргентина.