Четверг , 25 апреля 2024

ЦСКА и Локомотив устроили футбольное шоу с настоящим бойцовским характером

В столичном дерби в рамках 16 тура РФПЛ на стадионе железнодорожников сошлись ЦСКА и местный Локомотив. Хозяева поля подошли к матчу в роли лидера чемпионата, однако с очень серьезными потерями в составе. Тем не менее, армейцы были вынуждены играть в меньшинстве практически половину игры.

Матч был ярким на эпизоды и, в том числе, на спорные решения рефери, поэтому болельщикам было очень жарко на арене. Поединок завершился боевой ничьей 2:2. Счет в матче на 14-й минуте открыл Антон Миранчук, армейцы ответили голами Витиньо (28-я мин.) и Бибраса Натхо (43-я мин). Немного не хватило футболистам ЦСКА, чтобы удержать победный счет. Мануэл Фернандеш на 87-ой минуте забил второй гол в ворота подопечных Ганчаренко и позволил своей команде получить 1 очко в турнирный зачет.

Удаление в составе «красно-синих» произошло на 49-ой минуте матча. Был удален Хетаг Хосонов.

Однако, фанаты ЦСКА влили позитивных красок на стадионе и поздравили футболистов своего клуба, братьев Березуцких, с тысячным матчем за родной клуб.
«1000 матчей за ЦСКА. Верой и правдой. Незаменимые», — гласили слова на баннере болельщиков, сопровождавшиеся нарисованными футболками с номерами «6» и «24».