Четверг , 2 мая 2024

Рома унизила Челси тремя шикарными безответными голами

Римляне не оставили шансов лондонскому клубу в четвертом раунде группового этапа Лиги чемпионов. Рома уже на первой минуте благодаря прекрасному мощному удару Эль Шаарави за пределов штрафной повела в счете. Челси не ожидал такого бурного начала игры.

Вообще счет 3:0 в пользу Ромы считается несколько сенсационным, однако на двести процентов заслуженным. Итальянская команда фейерила на домашнем стадионе и «пенсионеры» уехали домой ни с чем. Могли укрепиться на первом месте в группе и обеспечить выход в следующий раунд, однако спустились на второе место.

Второй гол не менее мастерски забил все тот же Эль Шаарави. Ну а окончательно сломил Челси дальним точным ударом Перотти.

Рома — Челси 3:0. Обзор матча. Видео голов. Лига чемпионов 31.10.2017