Вторник , 16 апреля 2024

Сборной Чили не будет на ЧМ-2018 в России

Неожиданная потеря — с южноамериканского отбора на Чемпионат мира 2018, который будет проходить в России, не прошла сборная Чили. Победители Копа Америка не сумели квалифицироваться, оказавшись на 6 позиции. При этом, чтобы пройти — участнику финалисту Кубка Конфедераций не хватило 1 пункта.

Чилийские болельщики безумно поддерживали свою национальную команду в матче против бразильцев, и после первого тайма у сборной Чили были большие надежды и шансы на выход в основную сетку самого престижного турнира по футболу. Но во втором тайме случилось непоправимое — 2 гола от «пентакампеонов» за 2 минуты и шансы даже на ничью стали минимальными. В добавленное время сборная Бразилии забила третий гол и с первого места вышла на ЧМ.

Обзор матча Бразилия – Чили 3:0. Отбор на ЧМ-2018

Голы: Паулиньо, 55, Габриэл Жезус, 57, 90+3

Бразилия: Эдерсон — Дани Алвес, Миранда, Маркиньос, Алекс Сандро — Каземиро, Паулиньо, Ренато Аугусто (Фернандиньо, 82) — Коутиньо (Фирмино, 87), Габриэл Жезус, Неймар (Виллиан, 85).

Чили: Браво – Исла, Хара, Медель, Босежур — Арангис (Пульгар, 46), Фуэнсалида (Пуч, 63), Эрнандес (Паредес, 77) – Вальдивия — Варгас, Санчес.

Предупреждения: Коутиньо, Неймар — Санчес, Исла

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий