Четверг , 25 апреля 2024

Первый канал позволил россиянам самим выбрать звезд для новогоднего огонька

В этом году Первый канал позволит россиянам самим выбрать знаменитостей, которые будут участвовать в новогоднем огоньке. Соответствующее голосование будет проводиться в соцсетях.

В прошлом году в преддверии Нового года в российском сегменте интернета разгорелся настоящий скандал из-за одних и тех же знаменитостей, появляющихся на телеэкранах россиян в новогоднюю ночь из года в год. Тогда недовольные пользователи даже составили петицию в попытке изменить сложившуюся ситуацию.

По всей видимости, представители российского телевидения приняли мнение общественности во внимание и решились на эксперимент. Первым на перемены решился Первый канал. Соцсеть «Одноклассники» поможет ему провести голосование, благодаря которому россияне смогут сами отобрать исполнителей, которые появятся в новогоднем огоньке.

Голосование уже началось и продлится до 30 октября. Судя по предварительным результатам, многие интернет-пользователи отдают свои голоса сравнительно новым исполнителям. Так, в «Топ-60» вошли такие группы как «Грибы», «Время и стекло», исполнитель Jah Khalib и другие.

About Кирилл

Check Also

Названы худшие фильмы российского кинематографа

РИА Новости составили рейтинг худших фильмов российского кинематографа по версии зрителей. При составлении списка учитывался …

Добавить комментарий