Пятница , 26 апреля 2024

Рижское «Динамо» десятый раз подряд проиграло в чемпионате КХЛ

Хоккеисты рижского «Динамо» пропустили две безответные шайбы от нижнекамского «Нефтехимика» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который проходил на арене «Нефтехимик» вчера, 20 сентября.

Хозяева открыли счет в первом периоде, а во втором увеличили свое преимущество и удержали комфортный счет до конца поединка. Таким образом, хозяева победили 2:0 и разместились на 4-й позиции в Восточной Конференции. В составе «Нефтехимика» отличились Павел Куликов (15-я минута) и Павел Здунов (36).

Вратарь хозяев Илья Ежов отразил 27 бросков.

Ну а «Динамо Рига» в десятый раз подряд проиграло и находится на последней строчке в Западной Конференции.

«Нефтехимик» 22 сентября поедет в гости к челябинскому «Трактору», а «Динамо» в понедельник 25 сентября примет китайский «Куньлунь».