Пятница , 19 апреля 2024

Лацио пало в Риме перед неаполитанцами — центральный матч 5 тура Серии А

Наполи вместе с Ювентусом в текущем Чемпионате Италии по футболу еще не знали горечи поражений. В пяти турах команды набрали максимальное количество очков — 15. На 2 меньше у «Интера», который в данный момент расположился на третьей строчке, и на 3 меньше у «Милана», который после 5-го тура поднялся на четвертую строку.

В центральном матче 5 тура неаполитанцы приехали в Рим на «Стадио Олимпико», где их встречал крепкий «Лацио». С первых минут хозяева проявили инициативу и на 29-й минуте де Врей открыл счет. Однако, второй тайм для «орлов» стал настоящим ужасом. «Наполи» буквально смело противника с поля, забив 4 безответных мяча в ворота «Лацио».

Причем, три гола были забиты в течение 5 минут. Сначала результативным ударом отметился Кулибали (54-я), далее на 56-й Кальехон, ну и на 59-й гол забил Мертенс. Финальным аккордом было точное исполнение пенальти Жоржиньо на 90+2 минуте.

Обзор и голы матча Лацио — Наполи. 5 тур Серии А.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий