Пятница , 26 апреля 2024

ФК «Спартак» не удержал победу над «Марибором» в первом матче группового этапа ЛЧ

Чемпион Словении «Марибор» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов принимал московский «Спартак». Красно-белые ехали за победой к словенцам и были очень близки к этому, но в итоге встреча двух команд группы Е закончилась вничью.

В первом тайме игра проходила на встречных курсах, команды много атаковали но голов зрители не увидели. Во второй половине первыми мяч забили футболисты московского «Спартака». Гол на свое имя записал Александр Самедов на 59-й минуте. За пять минут до конца основного времени точным ударом в составе хозяев поля отметился Дамьян Бохар.

Таким образом, обе команды набрали по 1 очку, так же как и соперники по квартету — Ливерпуль и Севилья (2:2). Следующую свою игру «Спартак» проведет дома, где примет английский «Ливерпуль», а «Марибор» поедет в гости к испанской «Севильи».

Обзор и голы матча Марибор — Спартак 1:1. Лига чемпионов 13.09.2017.