Четверг , 25 апреля 2024

Warner Bros. и DC выпустят сольный фильм о молодом Джокере

Кинокомпания Warner Bros. совместно с издательством комиксов DC планируют выпустить сольный фильм о похождениях одного из главных злодеев вселенной DC – Джокера.

Продюсерами фильма станут Мартин Скорсезе и Тодд Филлипс. При этом последний также выступит в роли режиссера и одного из авторов сценария. Филиппс известен своей работой в таких проектах как «Мальчишник в Вегасе», «Старски и Хатч», «Борат» и «Впритык». Над сценарием картины также будет работать Скотт Сильвер, участвовавший в создании фильмов «8 миля» и «Отряд Стиляги».

Сообщается, что картина будет создаваться в жанре криминального боевика с элементами комедии. Действия будут происходить в Готэме 1980-х годов, а в центре сюжета окажется молодой злодей Джокер – главный противник Бэтмена.

При этом источники сообщают, что картина не будет связана с уже выпущенными на экраны историями вселенной DC, что может означать, что главную роль будет исполнять не Джаред Лето, сыгравший Джокера в «Отряде самоубийц».

About Кирилл

Check Also

Названы худшие фильмы российского кинематографа

РИА Новости составили рейтинг худших фильмов российского кинематографа по версии зрителей. При составлении списка учитывался …

Добавить комментарий