Суббота , 20 апреля 2024

Аргентинский талант с мировым именем — Лионель Месси женился на подруге детства

Вчера вечером, в пятницу 30 июня, в одном из самых больших городов Аргентины, в Росарио состоялась настоящая свадьба века для всех аргентинцев. Знаменитый футболист Лионель Месси женился на 30-летней Антонелле Рокуццо, с которой он сильно дружил в детстве. Пара начала встречаться больше 10 лет назад, у молодожен подрастает двое замечательных сыновей, но объединить свои сердца узами брака решились недавно.

Церемонию провели в шикарном отеле, где помимо 250 гостей присутствовали еще и более сотни аккредитованных журналистов. Все было на высшем уровне и при повышенных мерах безопасности. На звездное бракосочетание приехали и одноклубники с каталонской «Барселоны» — Неймар, Луис Суарес, Жерар Пике с супругой Шакирой, которая песнями поздравила новобрачных.

«Он совсем не изменился. Он такой же простой парень, как и прежде, несмотря на все, чего добился», — сказал друг детства Лионеля Диего Вальехос, получивший приглашение на свадьбу.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий