Пятница , 26 апреля 2024

В столице будут усиленно контролировать паркинговые площадки у стадиона «Спартак»

Особое внимание и усиленный контроль за парковками будет проводиться не только в чертах спортивной арены, но и по всей Москве. Уже завтра наша сборная будет встречаться со сборной Португалии, поэтому администрация и власти города настоятельно просят всех водителей ответственно вести себя за рулем и с пониманием подойти ко всем ограничениям, перекрытиям и другим мерам безопасности, которые необходимы для проведения матчей Кубка конфедераций.

«Мы убедительно просим автовладельцев соблюдать ПДД и обращать внимание на перекрытия и ограничения, которые организованы в связи с проведением матчей. Напоминаем водителям, что автомобиль, оставленный в неположенном месте, может создавать помехи для передвижения болельщиков и туристов», — цитирует пресс-служба гендиректора АМПП Александра Гривняка.

Территории вблизи стадиона в Тушино и станции «Спартак» и «Тушинская» — самые важные зоны, будьте внимательны.

Напомним, матч второго тура группы A между сборными России и Португалии состоится в среду на стадионе «Спартак» в Москве (Волоколамское шоссе, 69). Начало поединка 18:00 по местному времени.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий