Пятница , 29 марта 2024

В Казани уже готовы ко встрече футбольной звезды — Криштиану Роналду

Сегодня в Казань приезжает футбольная сборная Португалии, участник долгожданного Кубка конфедераций, который стартует 17 июня. Команду с главной футбольной звездой Криштиану Роналду будут поселять в гостинице «Рамада». Чтобы продемонстрировать насколько в столице Республики Татарстан ждут КриРо, прямо во внутреннем дворе вышеупомянутой гостиницы на соседнем здании профессионалы по стрит-арту нанесли на всю стену креативный портрет футболиста.

Теперь из окон отеля легендарный футболист и все партнеры по сборной будут наблюдать этот шедевр и вдохновляться на предстоящие игры в Кубке конфедераций. Но мы, конечно же, в первую очередь желаем успеха нашей сборной.

Сборная России будет играть в группе A, где ее соперниками выступят следующие страны: Новая Зеландия, Мексика и Португалия. Казань же примет 4 матча: 18 июня сразятся между собой сборные Португалии и Мексики, 22 июня — Германии и Чили, 24 июня — Мексики и России, а полуфинальный матч пройдет 28 июня.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий