Суббота , 27 апреля 2024

Саратовчанка решила бороться с разбитыми дорогами, устроив фотосессию в купальнике посреди лужи

Модель и стилист из Саратова Анна Москвичева стала звездой интернета после необычной фотосессии в купальнике и шляпе посреди огромной лужи.

Процесс съемок был запечатлен на видео одним из очевидцев и быстро распространился в соцсетях. На кадрах можно увидеть как девушка помещает в большую лужу посреди проезжей части надувного розового фламинго, а затем снимает с себя в верхнюю одежду и  остается в ярко-красном купальнике и шляпе.

После этого модель забралась на надувную игрушку, а ее спутники приступили к фотографированию.


По словам девушки, своей акцией она хотела привлечь внимание властей и общества к проблеме разбитых дорог.

«Вокруг столько луж, нигде ни проехать, ни пройти, разруха», – жалуется модель.

При этом Анна призналась, что столь яркой фотосессией также хотела сделать городской пейзаж более красочным в эти дождливые дни. Девушка утверждает, что ей удалось «совместить приятное с полезным».

Анна отмечает, что во время фотосессии многие прохожие обращали на нее внимание, однако никто не выражал негативного отношения к ее идее. Девушка приняла во внимание общественный интерес и не исключает возможности повторения подобной акции в будущем.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий