Четверг , 25 апреля 2024

Уфологи засняли НЛО над секретной американской «Зоной 51»

В США уфологам удалось заснять необычный объект в небе над «Зоной 51» в штате Невада. Видео со светящимся сферическим НЛО над таинственной американской военной базой было опубликовано на YouTube-канале UFO Today.

Как рассказал автор ролика, в начале этого месяца группа уфологов направилась к знаменитой «Зоне 51», расположенной на юге штата Невада. В одну из безоблачных ночей они заметили яркий сферический объект, появившийся в небе над базой словно из ниоткуда.

Исследователи предположили, что это мог быть спутник, однако судя по перемещениям объекта, он занимался изучением местности. Затем уфологи заметили еще несколько мелких НЛО, после чего крупный объект заметно увеличил скорость и исчез.

«Зона 51» является удаленным подразделением военно-воздушной базы Эдвардс. Этот объект неоднократно фигурировал в разнообразных теориях заговора в произведениях массовой культуры.

About Кирилл

Check Also

Ученые займутся поисками марсиан под землей

Специалисты предполагают, что жизнь на Марсе существует глубоко под землей. Несколько десятилетий подряд эксперты пытаются …

Добавить комментарий