Пятница , 29 марта 2024

Брянский пенсионер при попытке высадить его из автобуса открыл стрельбу по водителю

В Брянске пенсионер устроил стрельбу в автобусе из-за того, что его попытались высадить. Расследованием данного происшествия занимается полиция.

Инцидент произошел в рейсовом автобусе по пути из Брянска в поселок Белые Берега. Подробностями происшествия в соцсетях поделился местный житель, сославшись на слова кондуктора. По его словам, 79-летний мужчина каждое утро ездит из Брянска в поселок на одном и том же автобусе.

В городе пенсионер занимается сбором утиля, а затем везет его в Белые Берега. От перевозимого пожилым мужчиной груза исходит сильный неприятный запах, который неоднократно становился причиной конфликта между пассажиром, водителем и кондукторами автобуса.

В этот раз кондуктор вместе с водителем не выдержали и попытались высадить пенсионера, однако тот достал травматический пистолет и устроил стрельбу прямо в салоне транспортного средства. Он несколько раз выстрелил водителю в руку резиновыми пулями.

Представители полиции сообщили, что пенсионер был задержан, а его оружие изъято. Водитель получил ранение руки, однако его жизни ничто не угрожает.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий