Пятница , 26 апреля 2024

Судья умело распласталась в шпагате чтобы уклониться от мяча во время матча

Футбол невероятно популярный вид спорта и каждый матч таит в себе интересные и неповторимые эпизоды, за которые так любят его футбольные болельщики. Промахи с одного метра, колоссальные голы с центра поля и поразительные трюки — это минимальный перечень тех эпизодов, которые заставляют зрителей с замиранием сердца наблюдать за матчем.

Но вернемся к нашему эпизоду. В ходе футбольного матча между юношескими женскими сборными в рамках чемпионата штата Айова судья умудрилась очень зрелищно уклониться от летевшего в её направлении мяча. Видео с акробатическим трюком появилось в Twitter-аккаунте ABC News.

Ситуация, казалось бы, достаточно распространенная и привычная. Мяч летел в направлении рефери, однако девушка решила избежать контакта и молниеносно села на шпагат. В результате ей удалось отклониться и борьба за мяч между двумя командами продолжилась. Это довольно редкое явление, поскольку достаточно часто арбитры не заморачиваются по этому поводу и принимают на себя пас, удар и т.д., чем срывают перспективную атаку или опасный удар по воротам.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий