Понедельник , 29 апреля 2024

Американка выиграла новенький Kia Optima за 50-часовой поцелуй с машиной

Американка выиграла новый седан Kia Optima LX в конкурсе на самый долгий поцелуй с машиной. Девушке пришлось целовать кузов автомобиля в течение 50 часов.

Розыгрыш автомобиля проводился в американском городе Остин радиостанцией Kiss FM совместно с подразделением Southwest Kia. Организаторы предложили желающим поучаствовать в конкурсе Kiss a Kia («Поцелуй Kia»), в рамках которого людям предстояло целоваться с седаном на выносливость.

В конкурсе решились поучаствовать около 20 человек. Для победы им требовалось, чтобы их поцелуй с машиной продлился как можно дольше. Каждый час участникам разрешалось отдохнуть в течение 10 минут.

До конца конкурса продержались семеро, а победительницей оказалась 30-летняя Дилийни Джайясурия, умудрившаяся продлить свой поцелуй с машиной до 50 часов. Девушка стала счастливой обладательницей Kia Optima LX, стоимость которого в США составляет от 22,2 тысяч долларов.

Отмечается, что многие участники конкурса жаловались на возникшие на губах волдыри и боль в спине из-за неудобных поз. На аналогичном конкурсе, проходившем в 2012 году, победитель продержался 70 часов.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий