Пятница , 19 апреля 2024

В Татарстане дачница отбила свои вещи у вора, вооруженного топором и шпагой

В татарстанском поселке Старое Победилово женщина остановила вора, пытавшегося отбиться от нее шпагой и топором. Об этом происшествии рассказали в региональном представительстве МВД.

Инцидент произошел 17 апреля, когда женщина приехала на дачу и обнаружила на своем участке грабителя. Злоумышленник промышлял кражами из пустующих жилых вагончиков и к приезду женщины успел присвоить обнаруженные на ее участке инструменты, а также ноутбук и декоративную шпагу.

Увидев вора, женщина не испугалась, а решила отбить свое имущество. Злоумышленник пытался угрожать ей сначала шпагой, а затем обнаруженным поблизости топором, однако и это не остановило храбрую дачницу. В результате женщина вырвала из рук злоумышленник ноутбук, топор и шпагу, после чего грабитель сбежал.

Женщина обратилась в полицию. Правоохранители выследили и задержали преступника, который оказался ранее судимым жителем Казани. При обыске у него было найдено несколько похищенных с участка пострадавшей вещей. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий