Пятница , 29 марта 2024

Блистательный Роналду установил новый рекорд и принес волевую победу Реалу в ЛЧ

На Альянц Арене вчера встретились между собой, пожалуй, самые главные претенденты на победу в турнире. Реал и Бавария 11 и 5 раз соответственно завоевывали кубок Лиги чемпионов. В сердцах болельщиков испанской команды была вера в положительный результат выездного матча, поскольку немецкая «машина» имела серьезные проблемы в составе из-за травм.

Первый тайм подкосил надежды мадридцев практически с первых минут. Более того, Реалу очень везло в первом тайме. Бундес-машина Карло Анчелотти работала как один цельный механизм. Немцы весь тайм атаковали, но получилось забить только один гол.

Результативный удар после подачи углового нанес Видаль. Хавбек Баварии мог оформлять хет-трик в первом тайме, но простил Сливочных. Под конец первой половины он умудрился не реализовать пенальти, мяч после удара полетел выше ворот.

Ну а во второй половине встречи настал звездный час КриРо. На 47-й минуте Роналду сравнял счет. Испанская команда активизировалась и начала показывать свою игру. Мюнхенцы вынуждены были много фолить, что привело к удалению Хави Мартинеса на 61-й минуте.

На 77-й минуте Роналду оформил дубль, пробив между ног Нойера. Таким образом, португалец забил свои 99-й и 100-й голы в еврокубках. Для этого ему понадобилось 143 матча.

Криштиану является единственным игроком в истории футбола, которому покорилось подобное достижение.

Обзор матча и видео голов

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий