Пятница , 26 апреля 2024

В матче НХЛ голкипер «Филадельфии» потерял сознание и рухнул на лед

Вратарь хоккейного клуба «Филадельфии» Михал Нойвирт прямо во время матча регулярного чемпионата НХЛ рухнул на лед после потери сознания.

Данный случай произошел в средине первого периода в матче против «Нью-Джерси». Когда происходило вбрасывание на противоположной половине площадки, голкипер неожиданно упал на спину возле своих ворот и абсолютно не двигался.

Арбитр сразу же остановил матч и к Нойвирту поспешил медперсонал команды. Вратарь пришел в сознание, однако лед он все-таки покинул на носилках. Прямо с площадки хоккеист был отправлен на обследование в больницу.

На замену ему вышел Энтони Столарц, который смог сохранить ворота «сухими». Матч закончился победой «Филадельфии» со счетом 3:0.

Пока что никакой официальной информации касательно причин данного инцидента не появилось, однако одноклубник голкипера Джордан Уил предположил, что Нойвирт мог потерять сознание из-за обезвоживания.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий