Пятница , 19 апреля 2024

Книга «Причины голосовать за демократов» с 266 пустыми страницами стала бестселлером на Amazon

Книга с громким названием «Причины голосовать за демократов», состоящая из 266 абсолютно пустых страниц, стала бестселлером интернет-магазина Amazon.

Автором необычной книги стал корреспондент американского консервативного издания The Daily Wire Майкл Ноулс. Сам журналист отмечает, что одним из главных достоинств его книги является возможность прочитать ее от начала до конца всего за 15-20 секунд.

Ноулс рассказал, что, пытаясь найти причины отдать свой голос за демократов, он изучал их политические программы в сферах экономики, международных отношений, гражданских прав и национальной безопасности.

«Я понял, что лучше всего будет оставить страницы пустыми», – резюмировал журналист.

Как сообщается в аннотации, книга представляет собой «наиболее тщательно исследованную и последовательную апологию Демократической партии США». В читательском рейтинге книге удалось получить 4,4 балла из 5.

Ранее одним из бестселлеров на Amazon стала книга «О чем думают мужчины кроме секса», также состоящая из 200 пустых листов.

About Кирилл

Check Also

Названы худшие фильмы российского кинематографа

РИА Новости составили рейтинг худших фильмов российского кинематографа по версии зрителей. При составлении списка учитывался …

Добавить комментарий