Суббота , 20 апреля 2024

Моуриньо вышел к фанатам «Ростова», чем вызвал у них невиданный восторг

Команда «Манчестер Юнайтед», легенда английского и мирового футбола, прилетела в Ростов-на-Дону на первый поединок 1/8 финала Лиги Европы, где будет бороться с местным ФК «Ростов». Во время передвижения клубного автобуса по городу, тренер английской команды Жозе Моуриньо вышел к толпе фанатов «Ростова», которые вышли посмотреть на звезд.

Он единственный из команды гостей, кто подошел к болельщикам чтобы раздать автографы. Этим он вызвал немыслимый восторг и радость у толпы. Все кричали и пытались дотянутся до прославленного тренера, чтобы получить долгожданную роспись на футболке, атрибутике или простом клочке бумаги. Конечно, половина восклицаний и радостных воплей на видео «запикана», и это еще один показатель того, как рады видеть великолепного тренера на русской земле.

Матч «Ростов» — «Манчестер Юнайдет» состоится 9 марта в 21:00. Как сообщает официальный сайт ФК «Ростов», иностранным болельщикам, которые придут поддержать «Манчестер Юнайтед» на стадион, будут раздавать пледы для обеспечения комфортного просмотра игры.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий