Суббота , 20 апреля 2024

Уфологи заявили, что лунная миссия США провалилась из-за инопланетян

Известный уфолог Скотт Уоринг и его последователи утверждают, что астрономы и мировые космические агентства скрывают от общественности истинную причину прекращения попыток освоить Луну. По мнению уфологов, причиной провала лунной миссии США и приостановки программ по изучению земного спутника стали инопланетяне.

Уоринг напомнил, что с момента высадки американских астронавтов на Луну в 1969 году прошло уже больше 47 лет. За это время наука и техника сделали огромный скачок вперед, открыв перед человечеством новые, недостижимые ранее перспективы. Однако, несмотря на нескончаемый интерес человечества к космосу, за все эти годы ни одно из мировых космических агентств, в том числе и НАСА, так и не повторило опыта американцев.

Уфологу кажется странным тот факт, что ученые и правительства разных стран не пытаются более активно исследовать ближайший к Земле крупный космический объект. Уоринг отмечает, что за почти полвека на Луне так и не появилось ни одной человеческой базы, хотя это было бы отличной тренировкой в рамках программ по дальнейшему освоению космоса.

По мнению Уоринга, отказ от изучения Луны связан с лунной миссией НАСА, а точнее с тем, что американские астронавты увидели, оказавшись на поверхности спутника. Уфолог полагает, что на Луне землян встретили представители внеземной цивилизации.

Свое громкое заявление Уоринг подкрепляет данными из архивов ВМС США, которые свидетельствуют о том, что на Луне обнаружена система куполообразных сооружений, которые могут являться базами инопланетян. Уфологи полагают, что именно пришельцы заставили земных ученых отказаться от исследования Луны.

About Кирилл

Check Also

Ученые займутся поисками марсиан под землей

Специалисты предполагают, что жизнь на Марсе существует глубоко под землей. Несколько десятилетий подряд эксперты пытаются …

Добавить комментарий