Пятница , 26 апреля 2024

Видео: Толстые амурские тигры устроили охоту на шпионивший за ними беспилотник

В Сети появилось видео, на котором упитанные амурские тигры устроили охоту на снимавший их с воздуха квадрокоптер. По итогам игры в кошки-мышки хищникам удалось поймать и разбить беспилотник.

Видео было снято в китайском парке Хэндаохэцзы – одном из крупнейших в мире центров разведения амурских тигров. Ранее полосатые хищники из этого парка уже успели «засветиться» в интернете из-за своего набранного за зиму лишнего веса.

Новое видео из парка продемонстрировало, что, несмотря на избыточный вес, тигры не растеряли своих охотничьих навыков. Группа хищников заметила снимавший их беспилотник и после недолгой погони сумела поймать его прямо в воздухе. Квадрокоптер быстро оказался на снегу, а любопытные кошки даже попытались попробовать его на вкус. Однако из-за жесткой посадки загорелся аккумулятор летательного аппарата, отпугнув животных.

Сотрудникам парка пришлось дожидаться вечера, когда тигры вернулись в лес, для того, чтобы забрать обломки беспилотника.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий