Пятница , 19 апреля 2024

Реакция президента на грохот разбитых бокалов просто взорвала интернет: видео

Пользователи уже назвали российского правителя «стальным человеком» с отменной выдержкой. В Сети многие обсуждают «железные нервы» президента России Владимира Путина, который на торжественной церемонии вручения премий молодым ученым в Кремле продемонстрировал настоящий пример спокойного и уравновешенного лидера, сумевшего даже бровями не моргнуть при грохоте бокалов для шампанского, пишет «Комсомольская правда».

Во время мероприятия в Георгиевском зале Кремля президент спокойно слушал докладчика, но неожиданно раздался громкий звук падающих на пол бокалов, которые кто-то из персонала случайно уронил. Грохот был громким, но на лице уважаемого Путина не дрогнул ни один мускул. Как внимательный разведчик со стальными нервами, он спокойно продолжал слушать речь выступающего на трибуне докладчика.

Видео «стальной реакции Путина» уже успело набрать множество просмотров. Известный журналист Дмитрий Смирнов успел снять на камеру этот эпизод, где налицо идеальное самообладание главы государства. Эти кадры доступны на страничке российского корреспондента «КП» в «Твиттере». После просмотра видео многие пользователи оставляли разного рода комментарии, называя своего президента «железным человеком» или «настоящим разведчиком».

Вчера, 8 февраля, состоялась торжественная церемония вручения премий молодым ученым, достигшим больших успехов в сфере науки и инноваций. Вручая награды лауреатам, президент выразил надежду, что такой прорыв российских ученых в различных областях науки в будущем откроет путь к совершенно новым идеям и достижениям.

About Илья Кузьменко

Check Also

Штаб Ксении Собчак в Бурятии возглавит Сэрэмжид Интогарова

Основной целью штаба является сбор 2,5 тысячи подписей и привлечение людей к голосованию за кандидата. …

Добавить комментарий