Пятница , 29 марта 2024

Украина сегодня презентовала созданный логотип и лозунг для Евровидения 2017

Сегодня украинский канал «Первый Национальный», являющийся соорганизатором проведения международного песенного конкурса, заявил о готовых логотипе и лозунге для музыкального конкурса Евровидение-2017, который пройдет в этом году в столице Украины.

Девизом Евровидения-2017, которое состоится в мае в Киеве, станет фраза «Celebrate Diversity», переведенная украинскими организаторами как «Уважаем разнообразие».

Что касается самого логотипа — было решено использовать украинские бусы, которые «являются не только самым древним женским украшением, но и оберегом».

«Неповторимости украшению добавляет именно то, что оно состоит из большого количества разнообразных бусин, каждая из которых особенная»

— говорится в сообщении.

«Украина запомнится сочетанием культуры, технологий и индивидуального творческого запала всех 43 конкурсантов, которые уже активно готовятся к песенному конкурсу»

— заявили в телекомпании.

Уже завтра президент городского совета Стокгольма, столицы Евровидения-2016, Ева-Луиза Эрландссон-Слорак передаст эстафету конкурса в виде «символического ключа» мэру Киева Виталию Кличко. Ну а дальше будут открыты жеребьевки стран-участниц в полуфинал.

Сам конкурс пройдёт в мае этого года. Полуфиналы будут проведены 9 и 11 мая, ну а долгожданный финал мы увидим 13 мая.

About DroBit

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий