Вторник , 16 апреля 2024

Космическая стоимость самого дорогого дома в России составляет 4,8 миллиарда рублей

Шокирующие цифры опубликовал портал Мир квартир, поскольку видеть цену дома, которая в 500-600 раз превышает среднестатистическую стоимость дома в Москве, это действительно шок. Вы только представьте, что вы можете приобрести или данный лот, или же 900 домов по всей стране, либо 250 по Московской области!

Цена среднероссийского домовладения в России составляет чуть больше 5 миллионов рублей. Давайте же посмотрим, что предлагают за 4,8 миллиарда рублей.

«Наиболее дорогостоящее предложение в базе недвижимости Mirkvartir.ru находится в подмосковном элитном поселке «Сколково. Это резиденция в классическом стиле жилой площадью 2,57 тысячи квадратных метров на участке в 2,3 гектара. В доме есть целый жилой блок для персонала с отдельным входом: две комнаты с санузлами, кухня, прачечная, кабинет управляющего. Рядом с домом протекает река.»

— уточняет ресурс.

Интересно, что этот дом продается уже не первый год. Это и понятно, ведь сколько будет желающих приобрести объект за такую цену при текущей конъюнктуре?!

About DroBit

Check Also

В магазинах России начнут продавать безрецептурные лекарства

В Минпромторге России предложили начать продавать в магазинах безрецептурные лекарства. Жителям будет намного проще пополнять …

Добавить комментарий