Пятница , 19 апреля 2024

Второе место на Кубке Первого канала за нашей хоккейной сборной

Второй этап Евротура завершился, и в заключительном матче Кубка Первого канала наша дружина встречалась с соперниками из Финляндии. Финская сборная оказалась крепким орешком, но наши ребята проявили стойкость духа, личное мастерство и в итоге завоевали такую необходимую победу. Матч между сборной России и сборной Финляндии завершился результативно — со счётом 4-3 в нашу пользу.

Героями поединка, которые записали взятие ворот соперника на своё имя, стали Максим Шалунов, Егор Яковлев, Иван Телегин и Илья Ковальчук. У финнов шайбы забросили Харри Песонен, Хенрик Хаапала и Миро Аалтонен.

Второй этап сборная России с 6 набранными очками окончила на втором месте. Лидеры — шведы, имеют так же 6 очков в копилке своей сборной, однако из-за выигранной личной встречи с нашими хоккеистами, они занимают верхнюю строчку. Теперь мы будем ждать следующий этап и верить в нашу сборную до победного конца!

Напомним, Шведский этап Евротура пройдет 9-12 февраля.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий