Вторник , 30 апреля 2024

В мадридском дерби между Атлетико и Реалом Серхио Рамосу сломали нос. Видео

Защитник Реала Серхио Рамос серьезно пострадал во время поединка против Атлетико. Не смотря на то, что матч 12-го тура Ла Лиги между командами Реал и Атлетико закончился сухой ничьей 0:0, бойцовских и зрелищных моментов на поле хватало.

Если смотреть со стороны «сливочных», то в данной встрече Реал не только потерял два очка, но и своего капитана Серхио Рамоса. Незадолго до перерыва защитник «матрасников» Лукас Эрнандес пытался выбить мяч и вместо этого ударил ногой в нос Рамосу.

Капитану королевского клуба быстро оказали необходимую медицинскую помощь и он отвержено доиграл до перерыва. Но во втором тайме футболиста заменили на Начо Фернандеса.

Источники в Реале подтвердили Marca, что у Рамоса сломана носовая перегородка.

По мнению бывшего арбитра ФИФА Эдуардо Итурральде Гонсалеса, в том эпизоде следовало назначить пенальти.